GSA Платформа


Генеральный агент по продажам (GSA) - это эксклюзивный представитель по продажам всех продуктов и туристических услуг Multireisen в определенной стране или регионе. GSA получает полнофункциональную систему бронирования, включая инструменты учета, функции обработки запросов и функции контрактинга. GSA получает прибыль с продаж различных туристических услуг, а также туристических решений Multireisen, таких как, METS, White Label, B2B и B2C. GSA получает полную поддержку маркетинговых кампаний, в продвижении поисковых систем для обеспечения узнаваемости и укрепления присутствия бренда. Стать GSA партнером Multireisen, не просто, ведь это масштабная платформа, которая содержит весь функционал системы Multireisen. Компания-претендент на эксклюзив, должен соответствовать определенным критериям: членство в IATA, опыт работы туристической компании на рынке, бизнес-план продаж наших технологических решений, бизнес-план продаж наших туристических услуг, команда по продажам / имена / опыт, текущий объем продаж, отчет об оборотах, финансовый отчет за последние 2 года.

GSA Multireisen– это:

  • 100% онлайн
  • Работа под именем надежного бренда
  • Реклама и маркетинг
  • Доход от продаж туристических услуг и технологий
  • Автоматическая выписка билетов
  • Автоматическая отмена и аннулирование
  • Цены нетто от более 550 глобальных поставщиков
  • Мультиязычный бэк-офис
  • Онлайн-поддержка по заказам 24/7
  • Эффективный тренинг по настройке платформы и продажам


Для кого создана GSA Platform

Платформа создана для крупных компаний, у которых уже есть определенные достижения на туристическом рынке, а именно: большая клиентская база как в своей стране, так и за ее пределами, штат опытных работников и уже существующий туристический бизнес. Так как система Multireisen предлагает только онлайн предложения, то платформа GSA более подойдет компаниям, которые имеют успехи в других сферах туризма и имеют амбиции относительно онлайна. Э

Работа и технологии - наши, бренд и доходы - ваши. Мы гарантируем высокий уровень качества предоставления услуг и цены, которые вы получаете без посредников. GSA Platform - это ваши максимальные возможности, которые разрабатывает команда Multireisen.

Наша разработка дает Вам возможность в течение одного месяца получить свой завод по созданию туристических технологий и одновременно систему бронирования со своим дизайном, доменным именем и логотипом. Вам не нужно тратить время и средства на разработку системы, постоянно следить за трендами тревел-индустрии, держать большой штат программистов, поддерживать серверы, подключать новых поставщиков и отправлять им депозитные средства на счета. Всего одна платформа, один депозит и более 550 мировых поставщиков туристических услуг. Это все вы получите в течении месяца!



Связаться с нами